• 11 ноября 2015, среда
  • Онлайн

Онлайн-марафон #50 дней до Нового Года.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3079 дней назад
с 8:00 11 ноября до 18:00 31 декабря 2015

Подтяни "хвосты", разберись с невыполненными целями, задачами, обещаниями и проектами и… шагни в 2016 с вдохновением и великолепным настроением! 11 ноября — день, после которого начнется обратный отсчёт 50-ти последних дней уходящего года. Мы все прекрасно знаем, что нельзя вернуться назад, чтобы правильно начать… Но есть и хорошая новость — никогда не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить! И именно это мы предлагаем тебе сделать вместе с нами в канун наступающего Нового Года!

О чем ты мечтал в канун Нового 2015 года?  Какие желания загадывал, задувая свечи на торте в свой День Рождения? Куда устремлялись твои мысли летом, когда ты прогуливался по берегу моря и слушал шум прибоя? А, может быть, это был коллаж желаний, список из целей и хотелок или даже mind map? Что из этого стало твоей реальностью, а что так и осталось записью на бумаге под заголовком «Цель»?  

Ты задумался? Вспоминаешь? Погоди! До Нового года еще целых 50 дней, когда можно не только избавиться от самых актуальных долгов перед собой в этом году, но еще и создать "мостик" в будущий год, заранее выбрав мотивирующие цели для следующего этапа своей жизни!

В новогодней суете обычно совсем нет времени, чтобы остановиться на минуту и подумать о своих планах на следующий год… И вот уже бой курантов, ты впопыхах пишешь три первые идеи, сжигаешь записку и размешиваешь пепел в бокале шампанского и залпом выпиваешь! Волшебство новогодней ночи ведь может и сработать, поэтому надо успеть хоть что-то написать! Так ведь?☺

Возможно, для достижения некоторых целей и успешного формирования планов и задач тебе всего лишь не хватало специально организованной среды, поддержки и знаний?

Всё это есть у нас! И вместе с нами, с командой участников и профессиональных коучей, мы предлагаем совершить осознанное завершение этого года, закрыть свои самые "горящие" и важные долги (их ты выберешь сам) и сделать легкий и ясный шаг в вдохновляющий 2016!   

Мы и твоя команда будем рядом с тобой каждый день:

  • Твоя ежедневная группа поддержки и новые друзья
  • Ежедневная поддержка коучей онлайн
  • Еженедельные вебинары, состоящие из 2-х блоков: получение информации — теория в виде лекций; работа с группой в виде группового коучинга  - практика
  • Выполнение заданий в прямом эфире, их обсуждение и комментарии
  • Два раза в неделю домашние задания
  • Полезные советы
  • Неожиданные вопросы
  • Дополнительные материалы (лайфхаки, мотиваторы, мини-статьи)
  • Приятные призы, скидки и бонусы

 

Почему THE IMPULSE?

Мы — не «волшебный пинок» и даже не «мотиватор». Мы искренне верим, что мощный, сильный Импульс — внутри тебя.

Наша ценность —  осознанное движение к цели. Да, бесспорно, результат очень важен, но развитие происходит не в момент достижения цели, а в процессе движения к ней. Само движение — это то, что дает тебе возможность лучше познать себя, понять свои желания и стать более цельным и независимым человеком. Мы не хотим, чтобы ты двигался только тогда, когда тобой руководят и говорят, что делать, мы хотим научить тебя создавать и разогревать свой внутренний огонь.


Чтобы это стало возможным, мы предлагаем тебе индивидуальный подход и работу с нашими коучами — профессиональными психологами, которые помогут тебе на этом пути. Мы сделали дорогостоящую услугу личного коучинга максимально доступной, чтобы любой желающий мог получить частичку личного прогресса и эффективного самопознания!

 

В программе (вебинары будут проходить по средам 20:00-21:00):

Вебинар 1.

Часть 1. Незавершенные дела: чем они опасны для вашего мозга, как получить приток дополнительной энергии и развить привычку доводить дело до конца.

Часть 2. Ставим цели до Нового года и работаем над тем, чтобы успех был неминуем!

Вебинар 2.

Часть 1. Анатомия мотивации: все понимаю, но ничего не делаю. Научим правильно относиться с своей лени и прокрастинации.

Часть 2. Подводим итоги прошедшей недели. Открываем новые ресурсы и меняем угол зрения!

Вебинар 3.

Часть 1. Мысли, ведущие к неуспеху. Как наше мышление мешает нам действовать активнее? Практика саногенного мышления.

Часть 2. Разбор внутренних установок и ограничений на пути к успеху.

Вебинар 4.

Часть 1. Источники энергии для жизни. Питание и движение. БАДы и стимуляторы. Дыхание. Сон. Творчество. Общение.

Часть 2. Анализ ваших скрытых энергетических ресурсов.

Вебинар 5.

Часть 1. Куда уходит энергия? Каналы утечки бесенных жизненных сил. Мысли. Деструктивные отношения. Переживания. Неудовлетворенность. Беспорядок и хаос.

Часть 2. Анализ ваших каналов “слива” энергии и восстановление баланса.

Вебинар 6.

Часть 1. Генеральная уборка жизненного пространства. Уровень тела. Уровень психики. Уровень личного пространства. Уровень домашнего пространства. Уровень творческого и профессионального пространства.

Часть 2. Знакомимся с инструментами очищения жизненного пространства на каждом из уровней.

Вебинар 7.

Подведение итогов марафона. Обсуждение результатов и целей на будущее. Планирование и подготовка праздника в стиле “The Impulse”.

Вебинар 8 — сюрприз!☺

 

Ведущие программы:

Маргарита Кашкина

Лайф-коуч, wingwave-коуч, wellness-коуч. Специалист в области оздоровительной физической культуры и спорта.

Екатерина Жалюк

Wellness –коуч, магистр культурной антропологии.

Павел Александров

Тренер, психолог

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше