• 1 февраля 2016, понедельник
  • Онлайн

#50 ДНЕЙ К ЦЕЛЯМ. Онлайн-марафон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3000 дней назад
с 20:00 1 февраля до 18:00 1 марта 2016

Выбери верное направление и задай свой, созвучный именно тебе темп на пути к твоим целям в 2016! Поддержи себя в достижении поставленных на старте целей, выработав навыки внимательности, продуктивности, креативности и прояснив свои ценности!

О чем ты мечтал в канун Нового 2016 года? Что ты написал под заголовком "Цели"? 

Ты готов воплотить строки на бумаге  в реальность?

 

Все задуманное обязательно сбудется!

Но иногда для достижения некоторых целей и формирования эффективного и вдохновляющего плана требуется специально организованная среда, поддержка и знания. И, конечно же, мотивация!

Всё это есть у нас! И вместе с нами, с командой участников и профессиональных коучей, мы предлагаем начать свой путь к целям и сделать в их направлении легкие и ясные шаги в уже новом 2016 году!   

Марафон — это не просто бескомпромиссное движение к целям. В пути вы сможете проверить свои цели не только на прочность, но и на подлинность. И вполне вероятно, в этом процессе вы откроете новые грани себя и найдете более достойные, свои настоящие цели.

Если вы уверены, что перемены вам необходимы, но не знаете, какие именно -  программа поможет разобраться со своими желаниями, возможностями, расставить приоритеты и выбрать те самые цели, которые действительно будет хотеться достичь!

 

Мы и твоя команда будем рядом с тобой каждый день:

  • твоя ежедневная группа поддержки и новые друзья
  • ежедневная онлайн поддержка коучей
  • еженедельные вебинары, состоящие из 2-х блоков: получение информации — теория в виде лекций; работа с группой в виде группового коучинга  - практика
  • выполнение заданий в прямом эфире, их обсуждение и комментарии
  • домашние задания
  • полезные советы
  • неожиданные вопросы
  • дополнительные материалы (лайфхаки, мотиваторы, статьи)
  • приятные призы, скидки и бонусы

 

Почему THE IMPULSE?

Мы — не «волшебный пинок» и даже не «мотиватор». Мы искренне верим, что мощный, сильный Импульс — внутри тебя.

Наша ценность —  осознанное движение к цели. Да, бесспорно, результат очень важен, но развитие происходит не в момент достижения цели, а в процессе движения к ней. Само движение — это то, что дает тебе возможность лучше познать себя, понять свои желания и стать более цельным и независимым человеком. Мы не хотим, чтобы ты двигался только тогда, когда тобой руководят и говорят, что делать, мы хотим научить тебя создавать и разогревать свой внутренний огонь.

Чтобы это стало возможным, мы предлагаем тебе индивидуальный подход и работу с нашими коучами — профессиональными психологами, которые помогут тебе на этом пути. Мы сделали дорогостоящую услугу личного коучинга максимально доступной, чтобы любой желающий мог получить частичку личного прогресса и эффективного самопознания!

В программе:

Вебинар 1.

Часть 1. Незавершенные дела: чем они опасны для вашего мозга, как получить приток дополнительной энергии и развить привычку доводить дело до конца.

Часть 2. Ставим цели на год.

Вебинар 2.

Часть 1. Анатомия мотивации: все понимаю, но ничего не делаю. Научим правильно относиться с своей лени и прокрастинации. Подводим итоги прошедшей недели. Открываем новые ресурсы и меняем угол зрения!

Часть 2. Мысли, ведущие к неуспеху. Как наше мышление мешает нам действовать активнее? Практика саногенного мышления. Разбор внутренних установок и ограничений на пути к успеху.

Вебинар 3.

Часть 1. Источники энергии для жизни. Питание и движение. БАДы и стимуляторы. Дыхание. Сон. Творчество. Общение.

Анализ ваших скрытых энергетических ресурсов.

Часть 2.Куда уходит энергия? Каналы утечки бесенных жизненных сил. Мысли. Деструктивные отношения. Переживания. Неудовлетворенность. Беспорядок и хаос.

Анализ ваших каналов “слива” энергии и восстановление баланса.

Вебинар 4.

Часть 1. Генеральная уборка жизненного пространства. Уровень тела. Уровень психики. Уровень личного пространства. Уровень домашнего пространства. Уровень творческого и профессионального пространства.

Часть 2. Знакомимся с инструментами очищения жизненного пространства на каждом из уровней.

Ведущие программы:

Маргарита Кашкина

Лайф-коуч, wingwave-коуч, wellness-коуч. Специалист в области оздоровительной физической культуры и спорта. Тренер программы "Умное тело".

Екатерина Жалюк

Wellness –коуч, магистр культурной антропологии. Тренер программ "Умное тело".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше