• 16 марта 2016, среда
  • Онлайн

УМНОЕ ТЕЛО. Программа изменения образа жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2957 дней назад
с 20:00 16 марта до 20:00 4 мая 2016

Скоро весна… И, как это часто бывает на пороге теплого времени года и сезона бикини — новые обещания, надежды, планы, мечты, цели относительно тела и здоровья… “Уж к этому лету я точно приведу себя в форму и проживу его на полную мощность!” или… вариаций таких мыслей и даже деклараций множество. Что же мы обещаем себе чаще всего? Правильно! Начать заботиться о здоровье, уделять внимание телу, спорту, питанию и отдыху, т.е. начать вести здоровый образ жизни. Что нам может в этом мешать? Отсутствие знаний, поддержки и мотивации. Этой весной всё может быть по-другому. Всё, что тебе нужно для этого, ты найдёшь в программе «Умное тело».

УМНОЕ ТЕЛО – твой шанс сдержать свои обещания и сделать уверенные шаги на пути к здоровому и умному телу и полноценной жизни!

Как не только начать, но и продолжить качественную подготовку к лету? Как построить такой образ жизни, который поможет оставаться здоровым и энергичным?

Регистрируйся на программу прямо сейчас! Хватит думать и планировать! Мы предлагем начать делать! Ведь формировать и изменять свой образ жизни с поддержкой команды профессионалов намного эффективнее.

В программу войдет регулярная поддержка wellness-коуча, вебинары, домашние задания и две персональные коуч-сессии. Мы будем работать с потребностями каждого участника, помня о его индивидуальных особенностях и задачах, поэтому мы ограничили участников в группе.

Присоединяйся в группе прямо сейчас! И с 16 марта одна из твоей давних целей сможет начать становиться твоей реальностью!

 

УМНОЕ ТЕЛО 

программа изменения образа жизни

ПРОГРАММА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:

  • иметь красивую фигуру, не жертвуя при этом собой и своим временем;
  • открыть в себе любовь к движению и научиться использовать ее для своих целей;
  • научиться управлять своей энергией и балансировать нагрузку и отдых;
  • развить полезные привычки и пересмотреть отношения с вредными;
  • выбирать для себя подходящие продукты для красоты и тонуса;
  • подружиться со своими эмоциями и получать удовольствие от жизни.

 

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ?

  • ЗНАНИЕ. Достоверные знания о рациональном питании, твоем организме, основах физической культуры, твоей психологии.
  • ПРИВЫЧКИ. За время прохождения программы какие-то стороны здорового образа жизни уже войдут в привычку, и их будет легко поддерживать и после завершения.
  • СИЛА. Ты станешь сильнее и выносливее благодаря регулярной физической активности.
  • КРАСОТА. Ты увидишь изменения в своей внешности, делающие тебя привлекательнее.
  • ЗДОРОВЬЕ. Ты станешь активнее, бодрее и зд
  • ПОНИМАНИЕ. Более точное понимание своей мотивации, целей, особенностей личности;
  • орвовее благодаря изменению своего образа жизни.

 

ПОЧЕМУ МЫ?

Авторы программы «Умное тело» — настоящие эксперты в сфере здоровой полноценной жизни. Вести программу будут лучшие выпускники программы “Wellness коучинг” от ФГБНУ “Психологический институт” в России.

 

Вот как будет выглядеть ТВОЙ ПУТЬ изучения себя следующие два месяца:


Неделя 1 – Твои цели

Результатом недели станет сформулированная достижимая мотивирующая цель, которая неизбежно приведет к успеху. Это не так просто, как кажется, но в этом этапе — ключ к эффективности всей программы.

Неделя 2 – Здоровое питание

Ты познакомишься с принципами здорового питания, научишься анализировать и менять свой рацион, внедрять новые привычки питания.

Неделя 3 – Фитнес

Ты узнаешь все о фитнесе и его секретах, чтобы быстро прийти в нужную физическую форму. Выберешь подходящую тебе программу упражнений и начнешь лучше чувствовать свое тело.

Неделя 4 — Отношение к телу

Ты узнаешь, как твое отношение к себе влияет на твой внутренний и внешний мир, и при чем тут вообще тело. Сможешь определить свои собственные установки и привычки, которые мешали тебе вести здоровый образ жизни естественно, без насилия надо собой и срывов.

Неделя 5 – Привычки

Ты станешь инженером своих привычек. Сможешь легко расстаться с некоторыми из них уже на программе, а также приобретешь новые, полезные для тебя и твоей эффективности.

Неделя 6 – Психология питания

Ты узнаешь, что в питании есть от психологии, и каким образом только с помощью измнений своих психологических особенностей добиться потрясающих изменений!

Неделя 7 – Стресс

Ты узнаешь в лицо своего главного врага — стресс — и…подружишься с ним! Все секреты управления стрессом моментально откроются тебе.

Неделя 8 – Сон

Чтобы сделать твой сон более целебным и глубоким, мы научим тебя приемам засыпания и пробуждения. Ты усилишь все приобретенные тобой привычки с помощью качественного сна!

Подари исполнение цели себе и своим близким! Поймай свой Импульс!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше